Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 41:
Chávena e dois pratos de tamanhos diversos
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: Solo su commissione
porcelana da Fábrica da Vista, decoração policromada e dourada "Flores", marca nº 32 (1947-1968), pequenos defeitos. Dm. - 20 cm (chávena)