Auction 64 Antiques & Works of Art
12.11.19
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 43:

Balança de grandes dimensões

Venduto per: €130
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: Solo su commissione

ferro e cobre, séc. XX, alterações, pequenos defeitos. Dim. - 130 x 90 cm