Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 45:
Duas cadeiras
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: Solo su commissione
madeira e madeira dourada, estofadas a veludo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 97 x 47 x 35 cm