Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 49:
Prato
Venduto per: €25
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: Solo su commissione
porcelana da China de exportação, decoração a azul e branco "flores", aba com decoração relevada, reinado Qialong (1736-1795), faltas e defeitos. Dim. - 22,5 cm