Leilão 64 Antiguidades e Obras de Arte
12.11.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 116:

Jarro

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

vidro com montagens em prata de 925 milésimos, decoração relevada com motivos vegetalistas, contraste do Porto (1938-1984), marca de fabricante Topazio, defeitos. Dim. - 27 cm