Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 203:
Par de mesas de apoio
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: 23% Solo su commissione
Par de mesas de apoio
estrutura em bambú, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 60 x 38 x 28 cm