Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 204:
Armário copeiro
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: 23% Solo su commissione
Armário copeiro
carvalho e outras madeiras, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 150 x 91 x 40 cm