Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 207:
Toalha e 12 guardanapos
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: 23% Solo su commissione
Toalha e 12 guardanapos
linho bordado, decoração de Natal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 2,20 x 1,80 cm