Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 211:
Castiçal com verrine
Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: 23% Solo su commissione
Castiçal com verrine
cristal moldado, possivelmente Baccarat, séc. XX. Sinais de uso, falhas no topo da verrine. Dim.- 57 cm