Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 222:
Par de jarras
Venduto per: €70
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: 23% Solo su commissione
Par de jarras
vidro opalino, decoração policromada "flores", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm