Asta 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 239:
EDGAR D'ARAÚJO PLANTIER - SÉC. XX - "Marinha"
Venduto per: €75
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
aguarela sobre papel, assinada, sinais de uso. Dim. - 16 x 26 cm