LOTTO 242:
"Sem título" - ROCHA DE SOUSA, João Manuel (1938-)
acrilico sobre tela, assinado e datado 1971, pequeno defeito na tela, medidas 100 x 100 cm.etiqueta no verso 1º Bienal Nacional dos Artistas Novos de 1972 pela Fundação Cupertino de Miranda Vila Nova de Famalicão#