Аукцион 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 5:

Três pendentes de Natal

Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

porcelana, decoração policromada, séc. XX, marcados VILLEROY&BOCH. Dim. - 12 cm (maior)