מכירה פומבית 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 33:

"Cão"

נמכר ב: €45
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

escultura em porcelana da China, decoração monocroma, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 37 x 14 cm