Auction 65 Antiques & Works of Art
10.12.19 (Il tuo orario)
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 38:

Tocheiro de nove lumes

Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

Tocheiro de nove lumes
escultura em porcelana policromada, séc. XX, electrificado. Dim. - 190 x 32 x 32 cm