Аукцион 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 111:

Par de trinchantes de peixe

Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

cabos em prata de 833 milésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso. Dim. - 27 cm ; Peso bruto: 172,6 g.