Asta 65 Antiques & Works of Art
10.12.19 (Il tuo orario)
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 182:

Cartaz "Musée de l'Homme" MANUEL CARGALEIRO e ERMELINDA MENDES CARGALEIRO

Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

impressão colorida sobre papel, EXPOSITION PORTUGAL, MAISON DE LA CULTURE ANDRÉ MALRAUX, Reims, 1980, faltas e defeitos. Dim. - 63 x 45 cm