מכירה פומבית 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 186:

Bandeja rectangular

עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

madeira folheada a nogueira, decoração embutida "Frutos", fundo em vidro, aplicações em prata de 833 milésimos, relevada "Flores", contraste do Porto (1938-1984), séc. XX, sinais de uso. Dim.- 50 x 30 cm