Asta 65 Antiques & Works of Art
Da Bidding Leilões
10.12.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Portogallo

LOTTO 315:

Papeleira

Venduto per: €800
Commissione per la casa d'aste: 21%
10.12.19 in Bidding Leilões

Papeleira
estilo D. João V, nogueira com entalhamentos, séc. XX, sinais de uso, vestigios de insectos xilófagos. Dim. -