מכירה פומבית 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 317:

Cartaz "Journal d'un Fou" ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

impressão colorida sobre papel, MUSÉE D'ART ET D'INDUSTRIE, Sant-Étienne, 1968, faltas e defeitos. Dim. - 77 x 52 cm