מכירה פומבית 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 330:

Par de brincos "Folha"

נמכר ב: €190
160
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Par de brincos "Folha"
ouro de 750 milésimos, decoração cinzelada, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985). Dim. - 2,5 x 2 cm ; Peso: 8,5 g.