Аукцион 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 330:

Par de brincos "Folha"

Продан за: €190
160
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

ouro de 750 milésimos, decoração cinzelada, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985). Dim. - 2,5 x 2 cm ; Peso: 8,5 g.