Asta 71 Asta di Arte moderna e contemporanea
Da Bertolami Fine Art
5.12.19
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma, Italia

5 dicembre 2019 - 16:00 CET

LOTTO 1:

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ciociara alla fontana
Olio su tela, 53 x 44,5 cm

€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
5.12.19 in Bertolami Fine Art

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ciociara alla fontana
Olio su tela, 53 x 44,5 cm
Luogo in basso a destra: Napoli

CONDITION REPORT: Qualche restauro al retro e una piccola fêlure in alto a destra