Asta 71 Asta di Arte moderna e contemporanea
5.12.19
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

5 dicembre 2019 - 16:00 CET

LOTTO 27:

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Lo zampognaro
Olio su tela, 91 x 71,5 cm

Venduto per: €4 000
4 000
Prezzo stimato:
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Lo zampognaro
Olio su tela, 91 x 71,5 cm