Leilão 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 20:

Reliquiario barocchetto in legno finemente intagliato, dorato e laccato in policromia, Genova sec.XVIII
h.cm.49

Vendido por: €200
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

h.cm.49