Leilão 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 24:

Zuppiera con coperchio e piatto in maiolica di Faenza sec.XVIII
zuppiera cm.33x23xh.20, piatto cm.33x25

Vendido por: €800
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes