Leilão 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 44:

Buoi, scultura in legno finemente intagliato, base in legno laccato, Francia sec.XIX
cm. 32x24 h. 40

Vendido por: €1 700
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
03/12/2019 em Casa d'aste Boetto

cm. 32x24 h. 40