Leilão 3 Parte 2
4.12.19
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 245:
Coppia di poltrone Luigi XIV in noce intagliato, Lombardia inizi sec.XVIII
Vendido por: €550
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 24%