Leilão 3 Parte 2
4.12.19
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 248:
Coppia di piatti in ceramica plicroma a fiori con garofano centrale, bordo in bronzo dorato, Faenza sec.XVIII
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%