Leilão 3 Parte 2
4.12.19 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOTE 255:

Due coppie di vasi Luigi Filippo in ceramica policroma, sec.XIX
h.cm.25 e cm.20, restauri

Vendido por: €70
1
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

h.cm.25 e cm.20, restauri