Leilão 3 Parte 2
4.12.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOTE 264:

Vendido por: €1 500
1 800
€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Scrivania Luigi XVI lastronata in noce e filettata in palissandro, cinque cassetti nella fascia, piano estraibile, Lombardia fine sec.XVIII
cm.117x60xh.85