Leilão 3 Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
4.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOTE 270:

Vendido por: €400
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
04/12/2019 em Casa d'aste Boetto

Scuola veneta sec.XVIII "Giovane scrittore" olio, cornice coeva in legno ebanizzato con profilo in legno dorato
cm. 27x36