Leilão 3 Parte 2
4.12.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOTE 282:

Scuola italiana sec.XVIII "Madonna con Bambino" olio su rame, cornice in argento finemente sbalzato

Vendido por: €250
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

cm. 8,5x10,5