Leilão 3 Parte 2
4.12.19
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
O leilão terminou
LOTE 288:
Ventaglio con scena galante, manici in avorio e oro, montato a quadro con cornice in legno intagliato e dorato ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €550
Preço inicial:
€
500
Preço estimado:
€500 - €550
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
|