Leilão 3 Parte 2
4.12.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOTE 288:

Vendido por: €550
€500 - €550
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Ventaglio con scena galante, manici in avorio e oro, montato a quadro con cornice in legno intagliato e dorato, Fancia sec.XIX
ventaglio cm.60x36