Leilão 3 Parte 2
4.12.19
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 290:
Ventaglio in policromia con scene campestri, manici in avorio e oro dentro la sua teca, I metà sec.XIX
Vendido por: €270
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24%