Leilão 3 Parte 2
4.12.19
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 319:
Acquasantiera in argento finemente cesellata, Milano inizi sec.XIX
Vendido por: €160
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 24%