Leilão 3 Parte 2
4.12.19
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 334:
Candeliere a cinque luci in marmo rosso e bronzo dorato, sec.XIX
Vendido por: €220
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 24%