Leilão 3 Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
4.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOTE 484:

2 000
€2 000 - €2 300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
4.12.19 em Casa d'aste Boetto

Scuola genovese sec.XVII "Paesaggi con figure", coppia di olii, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 80x137