Leilão 3 Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
4.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOTE 490:

Vendido por: €700
700
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
4.12.19 em Casa d'aste Boetto

Specchiera Luigi XVI fondosala con consolina in legno intagliato e laccato in policromia con fiorellini, Novara fine sec.XVIII (mancante del piano)
cm. 76x33 h. 290