Leilão 3 Parte 3
5.12.19
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 504:
Coppia di vasi in porcellana policroma, Cina fine sec.XIX
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 24%