Leilão 3 Parte 3
5.12.19
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 630:
Scuola italiana sec.XVIII "San Bartolomeo" olio su rame
Vendido por: €150
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%