Leilão 72 Parte 1 Arte e Antiguidades
4.12.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 2:

Par de brincos em ouro 'uva'

Vendido por: €80
60
IVA: Sobre a comissão apenas

Ouro, contraste veado 800 (após 1985), relevado e encordoado representando uvas. Sinais de uso. Peso aprox.:2,7g. Dim.:3,3cm.