Auction 72 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
4.12.19
Portogallo
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTTO 180:

Taça oitavada em prata

Venduto per: €350
350
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: Solo su commissione

Prata portuguesa, contraste águia 925 (após 1985), interior inciso, bordo relevado de godrões. Sinais de uso. Peso aprox.:835g. Dim.:26,5cm.