מכירה פומבית 72 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
5.12.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 598:

Quatro azulejos Delft 'cenas Bíblicas', séc.XVIII

נמכר ב: €200
מע"מ: על העמלה בלבד

Conjunto de quatro azulejos em faiança de Delft, séc.XVIII, decoração a vinoso. Sinais de uso. Dim. Aprox: 12,8x12,8cm.