Leilão 72 Parte 2 Arte e Antiguidades
5.12.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 699:

Par de serafins em madeira

Vendido por: €400

Portugal, séc.XX, madeira entalhada, decoração polícroma e a ouro. Repintes, pequenos defeitos. Dim.: 56,5cm.