Leilão 72 Parte 2 Arte e Antiguidades
5.12.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 737:

ALÍPIO BRANDÃO (1918-1965) - 'Paisagem com casario'

450

Óleo sobre madeira, assinado. Não emoldurado. Dim.: 23,5x51cm.