Leilão 72 Parte 2 Arte e Antiguidades
5.12.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 743:

HENRIQUE MEDINA (1901-1984) - O Robe

Vendido por: €7,000
7,000
IVA: Sobre a comissão apenas

Óleo sobre tela, assinado e datado de 1973. Dim.: 100x80cm.