Leilão 72 Parte 2 Arte e Antiguidades
5.12.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 746:

ESCOLA PORTUGUESA, Séc.XVIII - 'Marquês de Pombal e os planos de Lisboa'

3,500
IVA: Sobre a comissão apenas

Óleo sobre tela.Moldura em madeira entalhada e dourada. Segundo original de Louis-Michel van Loo e Claude Joseph Vernet. Craquelê. Dim.:77x110cm.