מכירה פומבית 72 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
5.12.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 881:

Espingarda de caça

מע"מ: על העמלה בלבד

Bélgica, 3º quartel séc.XIX, sistema de percursão, madeira e aço. Sinais de uso.Dim.: 120cm.