מכירה פומבית 72 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
5.12.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 953:

Serviço de pequeno almoço em porcelana francesa

מע"מ: 23% על העמלה בלבד

França, séc.XIX, conjunto em porcelana moldada, decoração polícroma e a ouro. Sinais de uso. Dim.: 33cm (tabuleiro).